CONVOCATION DU SAMEDI 21 MAI

18/05/2022 21:07 - publié dans Actualités

N'OUBLIEZ PAS QU'IL EST VRAIMENT IMPORTANT DE PRÈVENIR AU 0612530093 EN CAS D'ABSENCE AVEC LE NOM/PRÈNOM ET ÈQUIPE DE VOTRE ENFANT CELA  PERMETTRA D'ÈVITER DE METTRE EN DIFFICULTÉ LES AUTRES JOUEURS 

CONVOCATION DU SAMEDI 21 MAI

ÈQUIPES

JOUEURS
CONVOQUÈS

LIEUX DU
MATCH OU

ENTRAINEMENT

HEURE
DE
DÈPART
OU 
RDV

HEURE 
DE
RETOUR
OU FIN

DIRIGEANTS

U7

Tous les

joueurs sont

convoques


PLATEAU A 

PERCY

9H12H
Ledo romaric

U9

GROUPE BLEU

Petiot.L
Pepin.M
Leroux.M
Morin.E
Octave.J
Duffer.L
Ygouf.G
Plaine.G
Lebehot.R
Julien.M
Levesque.H
Mesnard.L
Barbot.G
GROUPE ROUGE
Leroux.A
Lecanu.Q
Minguet.T
Letouzey.Y
Letellier.A
Kallies.N
Mariette.N
Giot.D
Arondel.L
Gadbois.G
Lebouvier.T
Martin.L
Blin.Q
Ozenne.L
Milo 






REPOS














































Ledo romaric

U9

FÈMININES

Toutes les

joueuses sont

convoquées

REPOS




Ledo romaric

U11 

FÈMININES

Toutes les

joueuses sont 

convoquées

REPOS



Ledo romaric

U11A
Dupont.R
Leconte.E
Ledo.G 
Fillatre.G
Lemaitre.L
Letellier.M
Clairay.A
Julien.A 
Gerboin.E

MATCH DE

MODULE

A COUTANCES

CONTRE AVRANCHES2

ET COUTANCES

9H12H30

Ledo emeric


Leconte mickael

Lemaitre anthony

U11B
Lahuppe.N
Equilbec.L
Bimont.L
Bataille.N 
Bouvet.R
Letellier.B
Feron.J
Leguillou.N
Quesnel.L
Hardy.K 
Asalobie.K

MATCH DE 

MODULE A

VILLEDIEU

10H11H45
Rault Olivier

Legrand Alexis


U11C

Anne.T
Lebouvier.G
Lebouteillier.E
Thomas.J
Vivier.K
Mariette.N
Barbot.I
Viray.M
Balayn.T

Legrand.A
Yvon.G
Bitu.A

MATCH A

THAR

(LA HAYE PESNEL

OU

FOLLIGNY)

9H3012H

Boutry Arnaud

0610573082


Vivier Ludovic

CONVOCATION DU SAMEDI 21 MAI

ÈQUIPES

JOUEURS
CONVOQUÈS

LIEUX DU
MATCH OU
ENTRAINEMENT

HEURE
DE
DÈPART
OU
RDV

HEURE
DE
RETOUR
OU FIN

DIRIGEANTS

U13A
Lhomme.R 
Legastellois.T
Besnard.N
Hebert.N
Boulle.C
Levesque.Y 
Giai Bruerie.M
Guesnard.G
Yvon.L

A VILLERS 

BOCAGE

SUR SYNTHE


12H

16H15

Ledo emeric

Boulle didier

Guenard christophe

U13B

Collibeaux.N
Letellier.L
Heslouin.M 
Hamel.G
Hurault.M
Carpon.K
Lecanu.C
Beaufils.L
Seiller.R
Debieu.E
Clement.N
Bimont.K

MATCH A

ST AMAND

12H30

16H
Hervy J.B

Bimont Samuel

U15

FÈMININES
Auvray.A
Lahuppe.J 
Auvray.L
Couetil.A
Guesdon.L
Poisnel.C
David Joubert.J
Moreau.E
Moreau.C
Lenouvel.M

REPOS



Auvray.Mickael
0663102136


Lahuppe David
0666200936

U15
Lebargy.Q 
Boessel.A
Rault.N 
Lecomte.G 
Aubinais.E
Gibello.A
Bregeault.E
Leconte.N 
Baisnee.L 
Besnard.M
Hamelin.J 
Vallee.M
Desrues.N
Lechaplain.A

MATCH A 

CARENTAN

13H30

Ledo romaric
0667502625


Leconte.M
0652009728


U18

MATCH A 

VILLEDIEU

CONTRE

VALOGNE



14H1517H30Mouchel.A
0659389228
 


District