MATCH SAMEDI 14 MARS

11/03/2020 18:31 - publié dans Actualités

EN CAS D’ABSENCE MERCI DE PRÉVENIR UN DIRIGEANT DE L’ÉQUIPE DE VOTRE ENFANT


MERCI DE NE PAS DÉPOSER LES ENFANTS AU PORTAIL DU STADE AFIN DE VOUS ASSURER DU NOMBRE DE VOITURES NÉCESSAIRE POUR ACCOMPAGNER EN MATCH (pour toutes les catégories de u7 à u18)


ÉQUIPES

JOUEURS

CONVOQUES

LIEUX DU

MATCH

OU ENTRAINEMENT

HEURE DE

DÉPART

OU HEURE DE RDV

HEURE DE FIN

OU DE RETOUR

DIRIGEANTS

U7

TOUS LES U7 SONT CONVOQUES

A VILLEDIEU SALLE MT HAVARD 

9H4011H30

LEDO ROMARIC

0667502625

U9 GROUPE

BLEU

CLAIRAY A

FILLATRE G

LEDO G

LETELLIER M

LEMAITRE L

EQUILBEC L

JULIEN A

DUPONT R

GERBOUIN E

LAHUPPE N

LEGUILLOU N

KOHWER 

RIEN



LEDO ROMARIC
0667502625

U9 GROUPE

BLANC

LETELLIER B

LEGRAND A

CUQUENELE E

FERON J

BATAILLE N

LEBOUVIER L

BIMONT L

LEBOUVIER G

FRANCOIS L

ANNE T

MARIETTE N

LEBOUTEILLER E

THOMAS J

CAHU Y

RIEN



LEDO ROMARIC
0667502625

U9 FEMININE

HESLOUIN I

FREMINE C

LEDO L

ROUSSEL L

RIDARD C

GERMANICUS M

LEBOUVIER E

LETOUZEY M

RIEN

LEDO ROMARIC
0667502625

U11A

AUVRAY A

BOULLE C

GIAI BRUERI M

GUENARD-LECHEVALLIER G

HEBERT N

HURAULT M

LEVESQUE Y

LHOMME R

YVON L

A VILLEDIEU CONTRE AVRANCHES9H4512H

LEDO EMERIC 0666630544

GUENARD CHRISTOPHE 0607785981

BOULLE DIDIER 0618243798

U11B

BEAUFILS L

COLLIBEAUX N

GAUNY M

LECANU C

LECONTE E

LEGASTELLOIS T

LETELLIER L

TURPIN AC

 A VAL ST PERE9H1512H30

LECONTE MICKAEL 0652009728

BIMONT SAMUEL

U11C

POISNEL A

CHAUVET J

CLEMENT N

DEBIEU E

DELANNAY M

HESLOUIN M

KOHWER HA

LEGROS R

POULAIN L

VITALIS E

GRENTE C


A MOYON9H1512H30

MOUCHEL AURELIEN 0659389228

HAMEL TIMOTHE

U11 FEMININE

FIRMIN R

LAHUPPE J

FAUVEL A

BONAVENTURE I

GRENTE C

POISNEL C

LETELLIER J

RIEN
LEDO ROMARIC
0667502625

U13A

AUBINAIS E

BAISNEE L

BESNARD M

BOESSEL A

DESRUES N

LEBARGY Q  LECOMTE G

LECONTE N

TURPIN AD

A VILLEDIEU CONTRE TESSY

13H15H30

LEDO EMERIC 0666630544

LECONTE MICKAEL 0652009

ÉQUIPES


U13B

JOUEURS

CONVOQUES


BOUCEY A

BOUVET P

BREGEAULT E

CHENEAU N

GIBELLO A

HAMELIN J

MAHIA A

MULLER M

RAULT N

VALLEE M

PRIGENT E

LIEUX DU

MATCH




A GRANVILLE (SYNTHETIQUE)

HEURE DE

DÉPART



10H15

(MATCH A 11H30)



HEURE DE

RETOUR



13H45



DIRIGEANTS





RAULT OLIVIER 0649228609

BOUVET L

0679776960

U15

BARBE H

BARTHELEMY M

DELAUNAY N

FAUVEL L

HAMEL S

HESLOUIN I

LAISNEY T

LARSONNEUR D

LEGENTIL P

LEGENTIL E

LEGROS S

LELIEVRE N

LESIEUR M

MARIE L



A JULLOUVILLE

13H17H

LEDO ROMARIC
0667502625


BARTHELEMY NICOLAS

U15 FEMININES

MOREAU E

MOREAU C

JOUBERT J

LENEVEU A

RAULT L

DEDIEU D

VERNIER C

HAMELIN I

LEVESQUE M

LANGELIER L

RIEN

LEDO ROMARIC

0667502625


U18

LEVEAU k

DALISSON P

HAMEL F

LEGROS O

CHAUVET M

DELAUNAY C

LEMARDELE B

JOUAUDIN T

HEURTAULT B

HEQUARD A

LELANDAIS J

AUSSANT C

ARONDEL A

BALDE M

A VILLEDIEU CONTRE TESSY

14H1517H30

TROCHON VALENTIN 0650279229

DAIGREMONT EMMANUEL 0665197894

HEURTAUT B


District